В центре Москвы будут демонтированы до 95 процентов рекламы вокруг Кремля будет только указатели

В центре Москвы будут демонтированы до 95 процентов рекламы вокруг Кремля будет только указатели

МОСКВА, 11 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В центре Москвы будут демонтированы до 95 процентов рекламы. В Кремле, а также других столичных памятников, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, будет только указатели. Об этом заявил руководитель московского департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

Он отметил, что правила рекламы в центре, являются более строгими, чем на периферии. "Они ограничивают размещение рекламы большого формата. Например, в зоне ЮНЕСКО, и это не только центр, но и Коломенского, в частности, запрещается реклама на всех, кроме стендов afishnyh, который будет минимальной Сумма в центральном районе города /защиты /ЮНЕСКО и в так называемой второй центральной зоне, мы демонтируем 95 процентов всех рекламных конструкций. ", - сказал Черников в эфире" Москва 24 "," Там /вокруг Кремля. /не может быть никаких рекламных конструкций, кроме движения указатели на определенные объекты ", - сказал чиновник.

По его словам, новые правила размещения рекламы четко определяет зоны, которые разделили город /14 зон /и тип рекламных конструкций, которые могут быть размещены там. Таким образом, в Бульварное кольцо будет разрабатывать города формата - ". Регулярном стенды, тумбы и городских структур размером 18 м на 2 м, 18 м на 18 м". По словам Черникова, город будет продолжать избавляться от стеновых панелей. Также вернуться и крышные установки. В городе осталось 140. Сделка с демонтажем этих структур является более сложным, так как они расположены в основном на частной собственности, и они могут быть удалены только по решению суда. "Мы здесь именно в эти дни отправит первых 17 случаев в крышами, которые расположены в пределах Садового кольца", - сказал Черников.

Он также рассказал о ситуации в "новой" Москве, где сегодня есть "информация о всех 1117 дизайнов. Течение февраля и марта, мы демонтаж 337 конструкций».

В прошлом году в Москве, был снят для более чем 20 тыс. рекламных конструкций.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent