Верховный суд изменил приговор бывшим заместителем премьер-министра Пензенской области за взятку от 75 лет в виде штрафа в размере 15 млн. рублей, было выпущено

Верховный суд изменил приговор бывшим заместителем премьер-министра Пензенской области за взятку от 75 лет в виде штрафа в размере 15 млн. рублей, было выпущено

МОСКВА, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Верховный суд России изменил приговор бывшему заместителю премьер-министра, Министр сельского хозяйства Пензенской области Марата Фаизова лишением свободы на крупный штраф. По данным ИТАР-ТАСС представитель Верховного суда русский Федерации Павел Одинцов, считают приговор Пензенского областного суда 28 ноября прошлого года до 75 лет и штраф в размере 12 миллионов рублей, Судебная палата по уголовным делам Вооруженные силы отменил приговор по одному из эпизодов взяток /по части 5 ст. 290 УК РФ /"для отказа от участия в преступлении".

Кроме того, сказал Одинцов, второй эпизод - о взяточничестве в крупных размерах - коллегия судей сочла невозможным изменить Солнце приговор в виде штрафа, 90-раз больше взятки - т.е. 18 млн. рублей /ранее в этой статье , был назначен 60-кратное точно /.

С учетом срока содержания под стражей, так как содержание под стражей Фаизова 23 марта 2012 сумма штрафа была уменьшена до 15 млн. рублей.

Колледж Солнце также отменил решение о содержании под стражей Фаизова контент - он был освобожден в зале суда. Он также уточнил, право на реабилитацию в первом эпизоде взяточничества обвинения, по которым уголовное преследование было прекращено.

Марат Фаизов был арестован регионального отделения Федеральной службы безопасности и Следственного комитета 20 марта прошлого года после того, как в моей машине получил взятку от предпринимателя в 200 тысяч рублей.

Результатом расследования инкриминировать ему еще один факт получения взятки в 2011 году от директора этой же компании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent