Новое здание Московского государственного университета для студентов юридического факультета открыт на Воробьевых горах

Новое здание Московского государственного университета для студентов юридического факультета открыт на Воробьевых горах

МОСКВА, 12 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгения Пикулева /. Новое здание Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, который будет учить студентов юридического факультета и Высшей школы государственного аудита, открыл на Воробьевых горах.

Как отметил сегодня на церемонии в Московском государственном университете ректор Виктор Садовничий, четвертый Гуманитарного корпуса занимает более 50000 квадратных метров и рассчитан на 25 тысяч студентов. "За последние несколько месяцев мы ввели в эксплуатацию Ломоносова корпуса, медицинский центр, Департамент экономики здание, и сегодня снова принять и представить новое здание", - сказал он, добавив, что "это большая радость и праздник для преподавателей и студентов университета ".

В пресс-службе юридический факультет отметил, что такое большое здание только двух отделов построен первый раз в истории МГУ. Здесь уверены, что возможности интерактивных сессий будет способствовать повышению качества знаний учащихся.

Конференция предоставляет зал, который может вместить более 700 человек. Лекционные залы оборудованы по последнему звуковые системы и интерактивные доски предназначены для 250 студентов. Для занятий иностранными языками обеспечивает лингафонные кабинеты.

Кроме того, строительство нового здания библиотеки, которая может хранить около 150000 томов книг. Среди других объектов - ситуационный центр, зал судебных заседаний и правовой музей.

В пресс-службе юридического факультета сообщили, что занятость в новое здание школы начнется 1 сентября 2013 года.

Юридический факультет, практически с первого дня в Московском университете - с апреля 1755 года. Первоначально, юридическая школа была расположена на фармацевтический сад, позже переехал на Моховой, и в шестидесятых годах двадцатого века расположен в недавно построенном первый гуманитарный случай. Высокая аудита государственных школ, напротив, является одним из самых молодых факультетов. По словам Садовничего, "это уникальная специализация, которая только преподавал в Московском университете».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent