Врачи оценивается как стабильное состояние пострадавших во время аварии в Донецке

травмы. Врачи оценивается как стабильное состояние пострадавших во время аварии в Донецке

Донецк, 14 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Гордеев /. Хирург-травматолог стабильное состояние пострадавших во время аварии в Донецке.

По словам врачей, которые принимали в последнюю ночь жертв и оказания им помощи, были спасены в основном не серьезные травмы и ушибы. Как отметил главный врач Института травматологии и ортопедии Юрий Прудников, некоторые опасаются, это состояние один из пилотов потерпевшего позвоночника. По последним данным, на борту Ан-24 было 50 человек, пять из которых погибли в аварии. Пять человек были госпитализированы. Среди жертв - заместитель главы Одесского областного совета Валерий Бобков, вместе с со своим девятилетним сыном, выполняющие рейсы в Донецк на матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Мальчик не пострадал.

Ребенок от уже разбитую машину помогли получить пилотный курсантом в момент аварии находился в кабине в качестве стажера. "Я наблюдал за работой пилотов - сказал он журналистам - Я думаю, что причиной аварии стала плохая видимость Дважды мы попали в землю, а затем он начал поворачиваться, самолетов привело к правой, правый двигатель загорелся . Сформированный неисправности в кабине, через своих людей выйти на улицу ", - сказал молодой пилот, который помог вытащить ребенка. "Парень спрашивал - где папа И самое печальное, что за несколько минут до Я увидел его мертвого отца мальчика мы перешли к его дяде,.»., - Сказал курсант.

Официальная информация об аварии самолета Ан-24 разбился в среду вечером в аэропорту Донецка, в то время как очень мало. На месте работы, следователи и эксперты, а также члены правительственной комиссии, возглавляемой вице-премьер Александр Вилкул.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent