Программа включает в себя "президентский лимузин" участвовали две группы компаний, но решение пока не принято, заявил Кожин

Программа включает в себя

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Программа включает в себя национальные "президентский лимузин", занимающихся двух групп компаний, но никаких конкретных решений принято не было. Об этом сообщил корреспондент. ИТАР-ТАСС руководитель президента РФ Владимир Кожин, который присутствовал на церемонии закладки фундамента культурного и делового центра в Вифлееме.

"Я бы сказал, что никаких конкретных решений не принято", - подчеркнул он. "Я недавно прочитал, что:" Вот, там кто-то выиграл, почти конкретную машину называют ", - сказал Кожин. - Но никаких решений были приняты Есть действительно две команды, две группы компаний, и в России. каждый из этих привлеченных иностранных компаний ".

"Они предложили свои концепции, они сейчас проводят расчеты, развивать все свои предложения, потому что речь идет не о машине, - продолжил он. - Я хотел бы подчеркнуть, что речь не идет о том, чтобы создать машину, которая будет использовать президентом или . Премьер-министр Нет, это о наших автомобилях - от самых сложных до самых недорогих Конечно, это класс лимузин исполнительной лимузин к простой машине, широко доступны "

Менеджер президент России сказал, что "когда все предложения будут завершены, они будут представлены в комитет, возглавляемый заместителем премьер-министра РФ Аркадий Дворкович, оно включает в себя все эксперты и, конечно же, в том числе нас". "Уже эта комиссия будет определять, какая команда выиграла, и, соответственно, она будет продолжаться", - резюмировал Кожин. Он не уточнил, о составе группы - участники. "Это относится и к их бизнес-интересы, и пусть они говорят о себе", - сказал он.

Кожин также заявил, что "Парламентская центра, делая никаких нет, они не принимаются". "Что касается переселения в Арбитражный суд и Верховный суд, как известно, межведомственная комиссия, которую я возглавляю, - добавил он. - Мы закончить все расчеты и оценки, а в ближайшем будущем будут отчитываться все свои предложения управление страной, и это было тогда уже окончательное решение ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent