Подозреваемый в убийстве пятиклассницы в Иркутской области могут быть вовлечены в других преступлениях, по версии следствия

Подозреваемый в убийстве пятиклассницы в Иркутской области могут быть вовлечены в других преступлениях, по версии следствия

ИРКУТСК, 19 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Подозреваемый в изнасиловании и убийстве 11-летней Юлианы Шелехов Алексеева из города могут участвовать в других аналогичных преступлений, в соответствии с Государственной МВД России в Иркутской области. Накануне мужчина был задержан правоохранительными органами в ближайшее время будет готов заряда следствием его и просить суд арестовать.

7 февраля около 17:00 пятиклассник вышел из дома на занятия в Доме искусств и не вернулся. Детские всю ночь обыска, проведенного более чем на 200 человек - сотрудники полиции и добровольцев. На следующее утро тело девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в карьере промышленной зоне Шелехова.

"По данным следствия, виновником возможного в районе Шелехова достаточно большой судимости и может пойти на совершение одного и того же или другого преступления", - сообщили в пресс-службе областного главка.

Задержанный, житель Ангарска родился в 1965 году неоднократно осужденных, судимость за грабеж и разбой в Сибирском федеральном округе - в Ангарске, Красноярске и Новосибирске. В этом случае жертвами преступлений были исключительно женщины. "Особо следует отметить тот факт, что жертва Juliana Алексеев был на 9 лет моложе, чем его собственная дочь", - подчеркивается в отделе.

Участия мужчин в смерти девочки подтвердили ряд экспертиз, задержанный дает признательные показания. Источник в следственных органах пояснили, что до совершения преступления человек может быть признаком школьницы, как семья девушки раньше жил в Ангарске, и она часто ходила туда, чтобы посетить бабушку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent