Следствие решило обнародовать информацию об обвиняемом в убийстве 11-летнего Юлиана Алексеева Шелехов

Следствие решило обнародовать информацию об обвиняемом в убийстве 11-летнего Юлиана Алексеева Шелехов

ИРКУТСК, 6 марта. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет рассматривает возможности участия обвиняемого в убийстве пятиклассницы Юлиана Алексеева Шелехова к другим аналогичным преступлениям, сообщили сегодня в Следственном управлении СК РФ по области Irkutkoy. Отдел согласился на раскрытие информации о арестован человек.

"Он является 47-летний Виктор Dyatsyuk предъявлено обвинение по ч. 2 ст 105 УК РФ /убийство /и частью 4 131 Уголовного кодекса /изнасилования /", - Говорится в сообщении следственного управления.

Тело 11-летней девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в промышленной зоне города Шелехова 8 февраля день после исчезновения ребенка. По подозрению в изнасиловании и убийстве вскоре был арестован ранее судимый за грабеж житель Ангарска. Он пришел в полицию для ежемесячного знака, осужденного на условно-досрочное освобождение в той же одежде, который совершил преступление, и был признан ориентации. По решению суда подозреваемый заключен под стражу.

Было сообщено, что после его освобождения из тюрьмы человек не работает, он жил с женой и тещей. Его дочь лишь на несколько лет старше, чем убили девушку.

"В настоящее время следователи запросили информацию из соседних регионов - Новосибирска и Красноярского края, где он отбывал наказание за имущественные преступления", - рассказал собеседник агентства. Вскоре подозреваемый будет назначен ряд экспертиз. "Следствие также намерено выяснить, является ли Дацюк был причастен к совершению других преступлений в Иркутской области", - SU СКР.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent