Путин обсудил тему международных отношений с заместителем главы кремлевской администрации Магомедов

Путин обсудил тему международных отношений с заместителем главы кремлевской администрации Магомедов

МОСКВА, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин обсудили тему международных отношений с заместителем главы кремлевской администрации Магомедсалам Магомедов. Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент провел встречу с заместителем главы администрации президента Магомедова, который сообщил о своих планах работы в рамках руководил ими предметом международных отношений, в том числе в русле реализации проблем, выявленных по итогам заседания президентского Совета по международным отношениям, », - сказал Песков.

В конце января пресс-секретарь Президента русский Федерации заявила, что Магомедсалам Магомедов, чей авторитет президента Дагестана были досрочно прекращены, и он был назначен заместителем руководителя администрации президента России, будет управлять деятельностью Департамента международных отношений, который работает под управлением внутренней политики президента. По словам Пескова, Магомедов, руководитель работы по вопросам международных отношений, его обязанности будет входить обеспечение Совете по международным отношениям при президенте - подготовка соответствующих решений и документов. Кроме того, он будет отвечать за взаимодействие с Общественной палатой по проблемам межнациональных otnosheniy.Peskov также сообщил, что в назначении бывшего президента Дагестана на эту должность, Владимир Путин доказал свое доверие. По его словам, предложение присоединиться к команде президента - "это предложение, которое обычно не дают, что Магомедов сделал".

Указом от 28 января Владимир Путин назначил исполняющим обязанности экс-президент Дагестана депутат Государственной Думы Рамазан Абдулатипов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent