Магомедсалам Магомедов будет заниматься в кремлевской администрации, межэтнических отношений, сказал Песков

Магомедсалам Магомедов будет заниматься в кремлевской администрации, межэтнических отношений, сказал Песков

МОСКВА, 29 января. /ИТАР-ТАСС /. Новейший заместитель главы администрации президента Магомедсалам Магомедов будет сосредоточено на интернациональные взаимоотношения, доложил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Дмитрий Песков, луковица царства.

"Тем не менее, никаких новоиспеченных подразделений в администрации президента будет создана", - взговорил Песков. Пресс-секретарь пояснил, что "все необходимые инструменты - структурные и кадровые - в администрации президента есть". Он добавил, что "в крупнейших структурное подразделение - Управление внутренней политики -. Там Департамента международных отношений" По его словам, "руководство отделом и будет переть Магомедов."

"Таковским образом, всеобщее руководство внутренней политики и международных взаимоотношений изображает темой первого заместителя главы кремлевской администрации Вячеслав Володин", - взговорил Песков. Аналогичная полотно взаимодействие, налаженное между президентской администрации заместитель главы Алексей Грохотов, его пресс-секретарь и луковица царства Дмитрий Песков.

Песков также доложил, что "в рамках своих обязанностей Магомедов будут навещены в Рекомендация при Президенте РФ по интернациональным взаимоотношениям, что означает, что подготовка совещаний, документы, вкалывать с членами Совета". Кроме того, Магомедов ответственного взаимодействия с Коллективной палатой на тему международных взаимоотношений.

"Надзор темы на таковом возвышенном уровне еще один подчеркивает важность, какую интернациональные взаимоотношения страны", - взговорил Песков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent