В Екатеринбурге, в случае кражи из 3 миллиардов рублей из банков России обнаружили новые эпизоды отмывании 429 млн рублей

В Екатеринбурге, в случае кражи из 3 миллиардов рублей из банков России обнаружили новые эпизоды отмывании 429 млн рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. В Екатеринбурге в ходе расследования уголовного дела в отношении организованной преступной группы, которые обманным путем украл из русских банков более 3 млрд. рублей, выявлены новые эпизоды отмывания денег общим 429 миллионов рублей. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь МВД по Уральскому федеральному округу Светлана Новик.

Полиция обнаружила 9 человек, которые были членами организованных преступных групп. Его задержали предполагаемого лидера.

По данным следствия, преступники взяли 11 банков кредиты, и предоставили нам свои поддельные документы или предоставить несуществующего имущества или имущество в залог.

После оперативно-розыскных мероприятий был установлен в 2009 году таким же образом подозреваемые получили более 429 миллионов рублей. "Для того, чтобы законность владения помощники денежные средства, приобретенные банком векселя с их дальнейшей продажи, выступая с уже добросовестный стюарды", - сказал Новик, добавив, что 4 марта был задержан еще один предполагаемый член банды, заряда он не был представлен.

По факту преследования отмывания денег в соответствии с Уголовным кодексом России "Легализация денежных средств приобретенных группой лиц в совершении преступления".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent