Штраф за оставив больших грузовиков на МКАД в дневное время с 1 апреля 1000 будет увеличить до

Штраф за оставив больших грузовиков на МКАД в дневное время с 1 апреля 1000 будет увеличить до

МОСКВА, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Ромишевский Анатолий Bochinin /. Штраф за оставив во второй половине дня грузовиков на МКАД с 1 апреля увеличится с 300 до 1000. "Мы абсолютно не устраивает количество машин, которое находится в подчинении наших решений, поэтому мы будем увеличивать административные штрафы ежемесячно и в конце концов доведя их до пяти тысяч рублей", - сказал мэр столицы Сергей Собянин.

Вызов этой суммы "значительный штраф", он сказал, что один раз на такое значительное увеличение мощности не ходили точно, чтобы дать судоходным компаниям адаптироваться к новой среде. "Потому что не важно, сколько мы можем сказать об этом, когда они начинают спрашивать водителей, многие из них говорят:« Что это? В первый раз мы слышим ", - посетовал мэр в интервью, опубликованном в сегодняшнем номере газеты" Ведомости я думаю, что теперь мы будем принимать решение, что с 1 апреля штраф в размере одной тысячи рублей, то "

" - две тысячи рублей, 3 тыс. рублей и 5 тыс. рублей ", - сказал мэр Между тем, по его словам, места для парковки создается за счет запрета на движение грузовиков по МКАД в дневное время,." не используется. "Например, мэр дал бесплатная парковка на Калужскую дорогу, где есть бесплатная парковка, летнее кафе и туалеты," автомобиль практически равна нулю ».

Пока нет, и проблема массового стоянки грузовиков на дорогах на въезде в столицу "Эта проблема пока не существует, но она и не может существовать, потому что до сих пор только 15 процентов от общего потока отказался путешествия в день." - сказал Собянин был убежден, что владельцы машин, "вас. просто нужно изменить логистику движения, потому что они, как правило, знает приблизительное время вступления в Московской области ".

транзитное движение тяжелых грузовиков весом более 12 тонн Москве в период с 06:00 до 22 : 00 MSK ежедневно был запрещен с 1 марта по 1 мая ограничения будут распространяться на netranzitnoe движения и в пригородных сезона - с 1 мая по 1 октября - запрет будет действовать до полуночи по пятницам, субботам, воскресеньям, с Накануне праздничных и нерабочих праздничных дней.

На последнем оперативном совещании с членами правительства мэр города поручил постепенно увеличивать штраф за оставив большегрузных автомобилей на МКАД в дневное время до 5 тыс. рублей на 1 июля .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent