Собянин: запуск пассажирских поездов на Малом кольце железной дороги уменьшит нагрузку метро

Собянин: запуск пассажирских поездов на Малом кольце железной дороги уменьшит нагрузку метро

МОСКВА, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Ромишевский Анатолий Bochinin /. Запуск пассажирские поезда на маленькой железнодорожной кольца /ЦИТ /Московское метро позволит снизить нагрузку на 10-15 процентов. Такое мнение высказал мэр Москвы Сергей Собянин.

». CIT будет реконструировано в 2015 году после реализации этой программы, мы ожидаем, чтобы снизить нагрузку на метро 10-15 процентов даже при увеличении числа пассажиров", - сказал мэр.

Он напомнил, что эта дорога, которая проходит в черте города на уровне третьего транспортного кольца, будет еще одна развязка цепи наряду с третьего цикла обмена в метро, который позволит пассажирам переходить из одной линии на другую, минуя центр.

В связи с этим Собянин имени особенно важны и процесс обновления существующих линий. "Мы не всегда так перегружены линии метро, сколько станций, особенно в конце", - сказал он в интервью, опубликованном в сегодняшнем номере газеты "Ведомости". Расширение же линии, он сказал: "выгружает предыдущей станции обеспечивает доступ к метро для жителей, и они не болтаются часы через МКАД на автобусе".

Что касается транспортных узлов, программа на этот год запланировано озеленение 180 таких объектов, где пассажиры могут сделать переход с одного вида общественного транспорта на другой. «Сегодня, если вы приедете на" транспортный "узел, вы, вероятно, увидеть нагромождение киосков, грязи, незаконное кабин", - заявил мэр. Он подчеркнул, что в первом фазовом пространстве "узлов" будет заказать здесь установить нормальные логистики движения, обеспечить контроль над тем, кто придет, а кто парковки. "Мы сделали гигантскую задачу -. Этого года оборудовать около 180 узлов Следующий шаг - сделать узлы транспортной развязки уже в основной версией", - сказал Собянин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent