Защита Браудера и Сергея Магнитского не была готова для суда, они отложены по 22 марта

Защита Браудера и Сергея Магнитского не была готова для суда, они отложены по 22 марта

МОСКВА, 11 марта. /ИТАР-ТАСС /. Тверской суд Москвы сегодня отложил слушание на 22 марта в уголовное дело в отношении аудитора британского фонда "Hermitidzh Capital Management" Сергея Магнитского, который умер в тюрьме, и генеральный директор фонда, гражданин Великобритании Уильям Браудер из-за отсутствия подготовки юристов .

Суд сегодня начал рассмотрение уголовного дела в присутствии около 50 журналистов. Судья Игорь Алиса стала встречаться с объявлением ходатайства Магнитского и адвокаты Браудера отложить слушание на месяц в связи с тем, что у них не было времени для изучения материалов дела.

Прокуроры и жертва согласилась на передачу слух, но обратите внимание на преднамеренное задержки защиты органов слуха.

"Суд принял решение отложить заседание на 22 марта с руководителем соответствующего подразделения адвоката к сведению необходимость соблюдения сроков читать дело" - судья постановил.

Магнитский и Браудер обвиняются в уклонении от уплаты налогов на сумму более 522 млн. рублей /st.199 ч.2 УК РФ /. По данным следствия, это фальсификация налоговых деклараций, а также незаконное использование преимуществ предназначены для инвалидов. Министерство внутренних дел также подозревается в причастности к краже Браудер акций "Газпрома".

Дело против Магнитского рассматривается в заочном, которые допускаются русского права. На последнем заседании, адвокат матери Магнитского Николай Горохов дал формальное заявление судьи об отказе участвовать в судебном разбирательстве суд по семейным делам. Они считают незаконным возобновление расследования самостоятельно.

Сергей Магнитский, обвиняемый в соучастии в уклонении от уплаты налогов, скончался в возрасте 37 лет в тюрьме интенсивной терапии "Матросская тишина" 16 ноября 2009 - после 11 месяцев содержания под стражей, и в течение семи дней после того, как ему было предъявлено обвинение. До перевода в больницу он содержался в Бутырской тюрьме. По данным следствия, Магнитский был назначен лечение на ранней стадии и не было проведено адекватное лечение острого заболевания.

Уголовное дело против Магнитского было прекращено 30 ноября 2009 в связи с его смертью. Расследование возобновилось 9 августа 2011 в соответствии с указаниями Генерального прокурора России, который был основан на решении Конституционного Суда России от 14 июля 2011.

В свою очередь, уголовное дело в отношении Браудера, пояснил представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева, "по переписке, как он уклоняется от явки в следственные органы, и Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, предметом обвиняемый отказался международных правовое сотрудничество России по этому вопросу ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent