Путин поздравил 100-летию Сергея Михалкова, его семья

Путин поздравил 100-летию Сергея Михалкова, его семья

Николина Гора /Московская область /, 13 марта. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин прибыл в "семью сиденье" Михалков поздравляет знаменитые семьи с столетию Сергея Михалкова.

Президент считает, что "человек во всех отношениях выдающийся." Сергея Михалкова "Он просто написал два гимна - советский и русский - он был драматург, романист, поэт, воевал под Сталинградом", - сказал Путин. По его словам, Сергей Михалков - ". Эпохи и жизни страны" "Есть много способов оценить его взгляды, но то, что это выдающийся человек - очевидный факт", - сказал президент.

Большая семья Михалковых почти в полном составе, в том числе семь внуков, /был не только старшим сыном Андреем и его женой, которые не вернулись из Соединенных Штатов, и младший, приболевшей летняя внучка - Нина /Путин встретился столовый набор за чайным столом в знаменитой даче в поселке Николина Гора, где он жил и рос Сергей Михалков три поколения его потомков. Путин пришел после напряженного дня, близко к полуночи, и он сказал, что даже просто предстоящий 13 марта - в день рождения Сергея Михалкова. «Он родился 13 марта 1913 - то есть проще запомнить", - пошутила внучка поэта актриса Анна Михалкова.

Путин признался, что во время движения от своей подмосковной резиденции, посмотрел подготовленный помощь. "Нашел интересную цифру: в 2008 году тираж книг Михалкова составил 300 миллионов экземпляров - невероятное, космическое фигура", - сказал президент. И в шутку добавил: «Если бы мы защищены авторским правом, как надо, вы бы не было так тесно". Глава государства сказал, что он был настолько впечатлен тираж книг Михалкова, он даже думал, что это была ошибка. "Действительно, ошибки, теперь почти половину общего тиража", - поймал младшего сына Сергея Михалкова, режиссер и актер Никита Михалков. Его данные были подтверждены вдова поэта Юлия. "Писатель жив, пока он не читал Сергей Владимирович Счастье в том, что она читает больше людей,.", - Сказала она, приведя в пример обширного семьи сами Михалкова.

Тема большого рода следуют и обсуждали, как лучше отпраздновать юбилей Сергея Михалкова. Никита Михалков рассказал об идее памятника своему отцу рядом с домом на улице Кука, где он жил, "в сквере на скамейке сидел." Никита Михалков предположил, что установка памятника и озеленение сада нуждаются в помощи московских властей. "Я Собянин /Мэр Москвы /говорит, что он все понимает, я не вижу никаких проблем", - ответил Путин. Анна Михалкова сделал встречное предложение - вся большая семья, чтобы войти в рабочий день по совершенствованию площади. Президент поддержал его, предупредив, что работы, необходимые и привлекла молодого поколения.

Глава государства также понравилась идея назвать в честь Сергея Михалкова, корабль или самолет. "У нас есть хорошие большие корабли, которые будут служить людям десятилетиями", - сказал он.

В память о годовщине Путин представил книгу мемуаров Сергей Михалков призвал линии от "Дядя Степан" - "самое важное гиганта." Никита Михалков заявил, что работы его отца ", как известно, читающий на русском". «Эти книги пользуются спросом, в эпоху", - сказал он.

В интервью ИТАР-ТАСС Никита Михалков признался, что он понял, что степень таланта Сергея Михалкова, несколько лет назад. "Я знал, что многие стихи его детей обо мне, но ни мой брат, ни нашим детям и внукам не считают их делом для гордости", - сказал он. Теперь Михалков младший призвал отца своего в первую очередь писатель большое детей. "Он разговаривал с 12-летним мальчиком своего возраста, фантастически понимать детскую психологию, он должен был смотреть на мир детей не сверху, а изнутри", - сказал он. На вопрос, читать или работать Сергея Михалкова его внуки, их родители ответили уклончиво. Ясность сделал 12-летний Сергей, отрываясь от игры с iPhone. Он привел удобный линии деда: "Я ненавижу слово" спать "!" Несмотря на поздний час, все младшие Михалкова ждали Путина.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent