Весна отрицает свою вину в получении ее официальной парламентской квартиру в Москве

Весна отрицает свою вину в получении ее официальной парламентской квартиру в Москве

МОСКВА, 13 марта. /ИТАР-ТАСС /. Глава комитета Государственной думы по безопасности и борьбе с коррупцией Ирина Весна /"Единая Россия" /запретить какие-либо нарушения со своей стороны в жилищной проблемы.

"Я могу только сказать, что все, о законе, я всегда делаю и будет работать", - сказала она журналистам на информацию в СМИ, что якобы незаконно получил служебную квартиру в «доме депутата" на улице Улофа Пальме, сохраняя при этом жилье в столице.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что весной якобы необъявленной живет в квартире в центре Москвы, на сумму более 2 миллионов долларов. Себя и своего заместителя пресс-секретаря Олег Жданов отрицает эти обвинения. "Ирина является одним из ведущих позиций в партии" Единая Россия ", председатель комитета Госдумы по безопасности и борьбе с коррупцией координатор патриотической платформе, и было бы странно, если бы кто-то попытался облить грязью это", - сказал Жданов . "Те, кто подготовил материал, знал, что в докладе ложной информации, особенно в отношении цен Они знают, что закупочная цена в 6 раз ниже, чем тот, который они пытаются повторить в прессе,.", - Добавил он. Кроме того, "закон должен заместителя Весна заявить о своей собственности, ее муж и дети, и квартира принадлежит взрослой дочерью. Таким образом, не существует никаких нарушений закона и нет никаких причин, чтобы оправдать", сказал Жданов в интервью "Коммерсантъ FM".

Со своей стороны, весна неоднократно призывал информации, представленной "грязные инсинуации» и объяснил ее появление происками врагов.

В защиту депутата встал и ее коллег по фракции. "Действия весна не является нарушением требований депутатов в декларации /доходы и активы /", - заявил вчера в интервью радиостанции "Эхо Москвы" лидер Единой России думы Владимир Васильев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent