В Москве 10-кратное увеличение штрафов за парковку на площадках

В Москве 10-кратное увеличение штрафов за парковку на площадках

МОСКВА, 13 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Гончаров /. В Москве 10-кратное увеличение штрафов за парковку на детской площадке, установить штрафы за сброс снега в неположенных местах, подняли штрафы за нарушения улучшению работы. Соответствующие поправки в Кодекс об административной столицы депутаты Московской городской думы одобрили сегодня.

По словам председателя думского комитета по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов, увеличение штрафов за все составы, связанные с озеленением. В частности, укрепление ответственности за нарушения во время земляных, дорожных и других работ, ненадлежащее техническое обслуживание рекламных конструкций, ударов скорость устройства.

Депутат отметил, что штрафы "увеличится в 2-3 раза, а для парковки на детских площадках - 10. Времен" Для размещения транспортных средств на детской площадке гражданин будет платить от 3 до 5 тысяч рублей, должностное лицо - от 15 до 20 тысяч рублей, а юридические лица - от 100 до 200 тысяч рублей.

В Административный кодекс введена новая статья должна быть наказана за "демпинг снег собирают в чистую совершенствования, с грузовиков за пределами специально отведенных мест." На должностных лиц за это будет взиматься штраф в размере 40 тысяч рублей, а для юридических лиц - до 300 тысяч рублей. По сравнению с первой статье по разработке проекта был обновлен, чтобы не быть втянутыми в граждане, чтобы счистить снег с частными автомобилями.

Кроме того, ряд положений Кодекса об административных правонарушениях города в соответствие с федеральным законом. Таким образом, при наложении штрафов в качестве доказательства будут получены видеокамер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent