Гудков подтвердил, что планирует создать свою собственную партию

Гудков подтвердил, что планирует создать свою собственную партию

МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС /. Геннадий Гудков, Дмитрий, накануне исключены. из рядов "Справедливой России", заявили, что они намерены создать свою собственную партию.

"Если съезд партии своим решением /исключения /не отменял, мы создадим силой и не будет приглашать членов" Справедливой России ", - заявил Геннадий Гудков на пресс-конференции

Он пообещал обратиться непосредственно к Конгрессу . с вопросом о перспективах развития "Справедливая Россия" "Мы будем рассматривать только конгресс - или это будет название партии /председатель Николай /Левичева с аппаратным кодом или это будет настоящий праздник», - говорит Бывший депутат Государственной думы. Гудков также отметил, что "если Конгресс хочет реформировать партию, мы готовы вернуться и возглавить объединительный процесс. "

По его словам, работа над новой структурой начнется сегодня или завтра". плохо дату учредительного собрания, он может быть 7 ноября. "- сказал Гудков

Ранее Геннадий Гудков неоднократно давал понять, что он намерен создать собственную политическую силу Так, в начале, она сообщила, проведение . консультации о создании "Гражданского союза", "Потому что избирательные блоки запрещены, и для победы на выборах возможно только путем объединения усилий оппозиции, такие консультации ведутся, в том числе участие CSR", - сказал он, отказавшись указать , с которым они проводятся. И в апреле прошлого года Гудков выступил инициатором создания социал-демократического движения "Левый Альянс" задачи которой в том числе было формирование единой левой партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent