Командующий "Стрижи" не может быть восстановлен для обслуживания до вывода обвинению во взяточничестве, заявил суду,

Командующий

МОСКВА, 14 марта. (АРМС-ТАСС). Московский окружной военный суд (MOV) сегодня оставил в силе приостановление судебного процесса бывший командир пилотажной группы "Стрижи" Валерий Морозов ВВС России в Министерство обороны, чтобы восстановить службу до конца расследования уголовного дела о получении взятки офицеру.

Таким образом, совет районный суд вынес решение против обороны Морозова, который настаивает на необоснованные обвинения против него. MOVS ранее отказался прекратить уголовное дело в отношении Морозов, расследование которого находится на продвинутой стадии. Мороз знакомиться с материалами собранные следователями, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подполковник Валерий Морозов, в октябре 2012 года он был уволен из Вооруженных Сил за незаконные действия, несовместимые со званием русского офицера. Позже он был обвинен в вымогательстве с подчиненными. По данным следствия, командир "Стрижи" взяли 5 тысяч рублей. в месяц с подчиненными, для которых "позволили не ходить на работу».

Морозов обвиняется в попытке дать взятку, но отрицает вину и заявил, что дело было результатом клеветы один из его бывших подчиненных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent