В Красноярске найден 12-летний Севара Абдуллаев отсутствует в Кодинский

В Красноярске найден 12-летний Севара Абдуллаев отсутствует в Кодинский

КРАСНОЯРСК, 15 марта. /ИТАР-ТАСС Виктор хребта /. В Красноярске найден 12-летний Севара Абдуллаев, который исчез 13 марта в Кодинский. Он был обнаружен сегодня в 06:45 по местному времени /2:45 мск /в одном из кафе Красноярска расположен недалеко от железнодорожного вокзала.

Как сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства внутренних дел Красноярского края », девочка пошла в кафе и попросил рабочих, чтобы сидеть немного учреждения. Эта девушка объяснила, что это не отвечает родителей на станции, и она была некуда идти ".

Как выяснилось, он Севара Абдуллаев, который в течение полутора суток ищет полиция. Рабочие кафе немедленно сообщили о девушке в органах внутренних дел. В настоящее время он доставлен в отделение милиции, она работала в качестве инспектора для несовершеннолетних, выяснить, как это было в Красноярске, и это было причиной ее ухода.

Доклады пропавших детей в правоохранительные органы получили 13 марта. Ее мать объяснила, что около восьми часов утра девочка пошла в школу в школу, и с тех пор ее местонахождение не известно. Сотовый телефон не доступен. Девушка характеризуется положительно и ранее не выходить из дома.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent