Полиция нашла пропавших без вести в Красноярске 2-летняя девочка и ее отец в Германии

Полиция нашла пропавших без вести в Красноярске 2-летняя девочка и ее отец в Германии

КРАСНОЯРСК, 20 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор хребта /. Полиция обнаружила пропавший без вести неделю назад в Красноярске 2-летняя девочка и ее отец в Германии. Пропавшего ребенка в милицию заявил ее матери. Между тем, 30-летний отец сам позвонил в полицию и сообщил в полицию, что ее дочь живет у родственников в Берлине.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства внутренних дел Красноярского края, в ходе расследования деятельности показал, что 12 марта мужчина купил три билета на «Красноярск - Новосибирск -. Москве" С ее дочь и двоюродный брат, он вылетел в Москву, а затем в Берлине.

В пресс-службе регионального министерства внутренних дел купол подчеркнул, что причин для задержания мужчина и его дочь не доступны. "Человек живет со своей матерью дочери в гражданском браке отец и девочки двойное гражданство - России и Германии мужчина мать живет за границей, где он часто находится Таким образом, в акте отец не видел незаконные действия, так как. она имеет все родительские права на ребенка ", - полиция.

"Супруги должны разрешить конфликт формируется либо через опеку или постановления суда в соответствии с Семейным кодексом России", - добавляется в МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent