Все четыре фракции обратились к Государственной Думе комитет по этике в связи с визитом Дмитрия Гудкова США

Все четыре фракции обратились к Государственной Думе комитет по этике в связи с визитом Дмитрия Гудкова США

МОСКВА, 15 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Цыпин /. Представители всех четырех думских фракций обратилась к комиссии Госдумы по депутатской этики в связи с недавним спорным визита в США Дмитрий Гудков, недавно исключенный из партии "Справедливая Россия". ИТАР-ТАСС сообщил сегодня один из авторов запроса, заместитель секретаря генерального совета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

"Мы, совместно с коллегами из всех фракций Государственной Думы - Игорь Лебедев /ЛДПР /, Олег Денисенко /КПРФ /и Светлана Горячева /" Справедливая Россия "/- направил запрос в Комитет Госдумы по депутатской этики в связи с заявления и призывы к вмешательству властей США во внутренние дела России, Дмитрий Гудков, депутат озвучил во время своего путешествия за границу на анти-русский форум был проведен в США 5 марта этого года ", - подтвердила политик.

"Я считаю, что действия депутата Дмитрий Гудков показать свое презрение к требованиям, предъявляемым к членам парламента России, mankirovanie свои парламентские обязанности и предательство национальных интересов", - сказал Железняк. "Это - спланированная акция против Гудков суверенитета нашей страны, в то время Государственная Дума должна защищать интересы страны и избирателей", - сказал он.

"Поиск в поддержку его политической борьбы между иностранными державами - метод в политической истории не новое имя, и это давно известно", - сказал вице-спикер. "Мы просим комитета Госдумы по депутатской этики рассмотреть наше обращение и выносит решение", - сказал он.

Как сообщалось ранее СМИ, Дмитрий Гудков, во время поездки в Соединенные Штаты, выступая на форуме организации по правам человека Freedom House, где он предложил ряд мер американских политиков оказать давление на коррумпированных чиновников в высших эшелонах власти, в том числе Государственной Думы.

В ответ на Единая Россия депутаты объявили о своем намерении инициировать внесение поправок в правила внутреннего распорядка должны договориться загранпоездки парламентариев спикер Госдумы и руководству фракции. Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский потребовал ареста Гудков до 1 мая и возбуждении дела против него за "предательство".

13 марта Дмитрий Гудков, как и его отец, Геннадий, был исключен решением Бюро Президиума Центрального совета "Справедливой России" из партии. Комментируя ситуацию во время визита в США Гудков, председатель spravorosov Николай Левичев заявил: «Несанкционированное поездки за границу стало поводом говорить зла наших оппонентов". Левичев также поставил под сомнение тот факт, что текст его речи, Дмитрий Гудков написал сам.

Согласно регламенту, результаты социологического исследования "остудить поведение" Комиссия по этике может рекомендовать депутат Госдумы предлагают публичные извинения распространить в СМИ "о факте нарушения правил депутатской этики депутат," лишить член парламента право говорить на одном или нескольких заседаниях. В этом случае, информация, полученная в ходе рассмотрения этого вопроса, не подлежит разглашению к этому решению.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent