В Краснодарском крае на 1 апреля миграционной службы с полицией и казаками будет патрулировать улицы Краснодара и Сочи

В Краснодарском крае на 1 апреля миграционной службы с полицией и казаками будет патрулировать улицы Краснодара и Сочи

МОСКВА, 18 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. В Краснодарском крае на 1 апреля сотрудники миграционной службы будут патрулировать улицы Краснодара и Сочи с полицией и казаками. Об этом сегодня сообщил губернатор Александр Ткачев голову FMS края Игорь Semenyakin, сказал Trend. ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы региона.

"Мы никому не позволим нарушать законы русского в регионе", - отметил глава региона. Без разрешения на работу или вида на жительство будет отказано возможность посетителям свободно перемещаться.

Миграционных потоков на Кубани растет с каждым годом. Только в 2012 году было более 700 тысяч человек. Львиная доля мигрантов - граждан Украины, Армении, Узбекистана и Таджикистана. Две трети из них находятся в Краснодаре и Сочи. В этом году снова "рост" - на 25 процентов. Только за два месяца прибыль в размере более 110 тысяч человек. Постоянно в регионе составляет 170-180 тыс. иностранных граждан. По Semenyakina, большинство работающих в строительной отрасли. Около 16 тысяч человек работают на 57 олимпийских объектов.

"Новички не должны болтаться на краю недокументированные: хочу - работаю, хочу - нет, хочу - podvorovyvayu, нарушают закон", - сказал Ткачев.

Необходимо в ближайшее время решить проблему с номером, которого катастрофически не хватает полномочий. Очень важно также, чтобы привести в порядок четыре центра временного размещения нелегальных иммигрантов, сказал он.

Потребовал глава региона усилить надзор незаконной миграции, работать более агрессивно, активно привлекать региональные полицейские, бригады казаков и общественности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent