Кипр власти пытаются избежать дефолта, люди не хотят платить за чужие ошибки

Кипр власти пытаются избежать дефолта, люди не хотят платить за чужие ошибки

Кипрские власти выбрать один из двух вариантов: плохим и очень плохим. Во вторник парламент должен проголосовать за или против налога на депозиты. AdoptionLaw угрожаетсоциальный взрыв и раскол страны. Неудача - выпуск в обращение евро на Кипре и в новом раунде кризиса в Европе. Эта проблема также относится и к России: По данным некоторых СМИ, потери русских бизнеса может составить до 35 млрд евро.

22.16. Белый дом имеет право на участие в банковском и финансовом проблемы Кипра европейцы, МВФ молчит, американские СМИ удивительного


"Стрижка" депозиты: спасение страны или легализованы ограбление?


компромисса возможно

Кипр должен собрать 6 млрд антикризисную программу, но как это сделать - это до властей республики. Таким образом, член правления Европейского центрального банка /ЕЦБ /Йорг Асмуссен прокомментировал намерение изменить формулу Никосии налоговых поступлений от депозитов. Таким образом, он стал первым официальным представителем "тройки" международных кредиторов /Европейская комиссия, ЕЦБ и МВФ /, который открытым текстом признал, что согласовано в ночь с пятницы на субботу, сумма единовременных выплат принудительного банковских депозитов может быть пересмотрены.

Тем не менее, такие изменения должны быть одобрены министрами финансов еврозоны. Еврогруппа является на сегодня запланировать конференцию, чтобы обсудить чрезвычайную ситуацию изменить программу для Кипра.

Между Сциллой и Харибдой

предстоящий вторник вечером голосования. стать поворотным моментом в истории Кипра. Если законодатели согласятся даже на модифицированную версию соглашения с кредиторами, предусматривающее "стрижку" месторождений, он может следовать к социальному взрыву, что раскол страны, создание европейского контроля над экономика и ресурсов нефти и газа. Если депутаты отказываются поддерживать президента, это чревато неконтролируемым банкротства, многие люди потеряли свои сбережения, уничтожения местных и иностранных компаний, выход евро на Кипре и новый виток кризиса в Европе

Медведев: Решение кипрских властей ввести 10-процентный налог на депозиты выглядит как чужие деньги конфисковали

Введение в налоговый Кипра по банковским депозитам - несправедливо, непрофессионально и опасно, говорит, что Путин

долгового кризиса в Кипр, чтобы решить проблему клиентов

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent