Конгресс США еще не видел "черный список" на "Закон Магнитского", но надеется, соблюдать "дух и букву" закона

Конгресс США еще не видел

ВАШИНГТОН, 22 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Авторы «действовать Сергея Магнитского" в Конгрессе США основан на том, что администрация Обамы будет "сохранить дух и букву" американского права. Как стало известно корр. ИТАР-ТАСС информированный источник на Капитолийском холме, чтобы оценить подход исполнительной ветви власти собираются там по двум основным критериям.

Прежде всего, желание быть подчинены закону не только само дело умершего адвоката, но и в других случаях, в которых США воспринимают признаки нарушения Второе прав человека, раскрытие списка санкций против русских чиновников -. если не полностью концов, это был всего лишь несколько исключений

Известно, что в списке должны быть обнародованы до середины апреля с Конгрессом его администрации . пока не договорились По данным того же источника, законодатели "был бы удивлен", если они могут быть показаны в списке заранее, в ближайшее время ожидается, что будет видеть его с другими, когда оно будет опубликовано в официальном бюллетене -. видимо без лишнего шума, таких как выходные, когда внимание к этой новости ослаблена.

Эти предположения связаны с тем, что администрация США изначально рассматривалась как общественное «разборок» с Россией предусмотренные законом санкции ненужные и даже контрпродуктивно. Тем не менее, дискриминационным актом было все равно, принятый Конгрессом и подписанный президентом, так как законодатель прямо связывая его с нормализацию торгово-экономических отношений с Россией.

Сейчас авторы имя Магнитского закона »- непосредственно и через своих помощников - говорят, что они не позволят администрации" вилять "и" превратить в шутку, "решение. В частности, источник подтвердил корр. ИТАР-ТАСС, который согласился говорить на условиях анонимности, предстоящую публикацию "черного списка" в Конгресс рассматривает его только как «первый круг», который может последовать за новые. Право вносить предложения по расширению списка разрешенных, в частности, и для законодателей.

Ужесточения закона, он не собирается. Он уже прошел, и это потребует довольно сложной процедуры. Но если администрация не происходит, как здесь говорят, "Тестирование на человека без усмешки," что должно быть принято серьезно к делу, то, по словам того же источника, Конгресс не исключает включения в Закон в будущее, укрепляя свои поправки.

Пытаясь выяснить, зачем мне все это политические игры, ядовитые американо-русских отношений, но безуспешно. Ответ на этот вопрос является стандартной ссылкой на "американских ценностей и идеалов". Они, однако, не позволяет Вашингтону для предотвращения грубых нарушений прав человека, где бы он радует - из Гуантанамо в Ирак и Афганистан - но это не зря, которая состоит пословица соринку в чужом глазу. Может быть, авторы анти-русский закон и в самом деле просто в отопительный их в плен души знакомой идеологических стереотипов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent