"Час Земли" сэкономил 26000 рублей Москва

МОСКВА, 24 марта. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Экологическая акция "Час Земли", в котором накануне вечером на час в Москве был выключен огни 90 памятников архитектуры, город сохранил пять мегаватт электроэнергии. Об этом сообщил журналистам глава городского департамента топливно-энергетического комплекса, Павел Ливинский.

В денежном выражении сумма сэкономленной энергии составляет 26 тысяч рублей. "Сумма, полученная мало, потому что при освещении в Москве использует энергосберегающие технологии, в том числе светодиодов", - сказал он. Таким образом, сказал он, подсветка выключается, "символически", чтобы привлечь внимание к проблемам москвичей экологии и охраны природы.

"После митинга вычислить, насколько активно москвичей последовал наш призыв и как уменьшить потребление с 20:30 до 21:30 мск", - сказал Ливинский. Он заверил, что "Час Земли" не повредит городу сетки. "Мы следим за нагрузкой, если спрос падает, мы контролируем себя и постепенно снижает производство", - отметил глава департамента.

В этой связи он также отметил, что "системы власти, конечно, не как скачки, как и любая технология лучше, когда гладко и без проблем." "Вот почему мы призываем низкое потребление энергии, экономного использования ресурсов времени, не только в" Час Земли ", - заключил официальный

в природоохранной деятельности, в дополнение к архитектурной подсветки различных метрополии объекты вчера вечером час и выключить фары Московского Кремля. остается на звездочку рубин на башнях Кремля и огни национального флага России. также потушить свет оформления фасада ГУМа, в результате чего Красная площадь погрузилась в густой сумрак.

.

погас свет с треском курантов ровно в 20:30 мск. начала акции на Красной площади приняли участие около 200 человек, большинство из которых приехали сюда специально, чтобы посмотреть на поездки. Когда погас свет, Красная площадь оглашалась их аплодисменты. Кроме того протестующих и журналистов, которые пришли на Красную площадь и министр природных ресурсов РФ Сергей Донской.

По его словам, в этом году по личной инициативе президента России в действии включает в себя большое количество различных организаций, которые имеют национальное значение. Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, ГУМ, России выставочный центр, библиотека имени Пушкина и других природных ресурсов Министр также сказал, что если в 2012 году этой акции приняли участие около 16 миллионов россиян , или почти в девять граждан страны, но в этом году ожидается, что она будет принимать участие в каждом из седьмого «Участие каждого человека в этом действии -. минимальный вклад в благородное дело сохранения будущего нашей планеты ", - говорит Дон

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent