Путин, Кремль решил выключить свет на "Час Земли"

Путин, Кремль решил выключить свет на

МОСКВА, 22 марта. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин в субботу на первое время, чтобы принять участие в экологической акции «Час Земли», выключив свет в Кремле с 2030 до 21.30 мск. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

"По решению Президента русский Федерации в первый раз на один час 23 марта будет отключено внешнее освещение официальной резиденции главы государства -. Московский Кремль Путина решение связано с традиционной внимание он уделял к проблемам защиты экологии и окружающей среды ", - говорится в заявлении.

Указом Президента в 2013 году объявлен "Годом экологии", напомнили в пресс-службе.

"Час Земли" - ежегодное международное мероприятие Всемирного фонда дикой природы /WWF /, направленная на привлечение внимания к людям в мире к изменению климата. Участники акции в последнюю субботу марта в 20:30 по местному времени на час выключать свет и электроприборы. В России «Час Земли» пройдет уже в пятый раз. В Москве, в Кремле, чем свет гаснет даже при 86 достопримечательностей и достопримечательностей.

В 2012 году в акции приняли участие 150 стран и около 2 миллиардов человек, в том числе - более 16 миллионов человек в нашей стране. Среди всемирно известных архитектурных сооружений, которые отключения внешнего освещения, - Букингемский дворец и здание парламента в Лондоне, Елисейский дворец, Эйфелева башня, Лувр и Собор Нотр-Дам, Эмпайр Стейт Билдинг и Статуя Свободы, Великая Китайская стена и другие

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent