Недвижимость предлагается Люблин культурный центр и Музей театра

Недвижимость предлагается Люблин культурный центр и Музей театра <Мета свойство = "OG: видео" Недвижимость предлагается Люблин культурный центр и Музей театра <Мета свойство = "OG: видео: типа" Недвижимость предлагается Люблин культурный центр и Музей театра

Сегодня в первый раз журналисты представили восстановлена усадьба жемчужиной музеев Москвы - Люблин.

Илья Луданов корреспондента: 222 222 107.

- Первый раз АЛЕКСАНДРОВСКОЙ богатым помещиком Дурасов здесь строится огромный дом. Но он - и любитель всех театральных развлечений. И вот он строит земли рядом с театром. То, что это был сам театр. А в следующем - что редко для того времени - настоящая школа театра для крепостных.

Оба здания, как два брата-близнеца в стиле французского классицизма ХVIII века. Ремонт по полной. Номера все еще пусто, мебель все еще в упаковке. Скоро здесь будет музей крепостного театра и художественной студии для детей.

Ольга Севостьянова, заместитель директора MGOMZ:

- Как могло крепостных создать великие произведения театр? Сыграли так и Мольера, Бомарше играть, играть, и наши Сумарокова Херасков.

В усадьбе уже дают первые уроки бальных танцев. В моде знати - темы из древнегреческой мифологии и литературы. Но задача - восстановить не только дух Гомера и Софокла, но эпоха Александра Я 222 222 107. . Уже сейчас дети говорят о героях Отечественной войны 12-го года. После ремонта был самый трудный - чтобы заполнить музейные экспонаты. Удалось воссоздать интерьеры гостиных - мужчин, женщин и музыки.

Татьяна Енина, заместитель директора экспозиции: 222 222 107.

- Эти предметы являются подлинными пунктов - конца 18-19 века - великолепные произведения декоративно-прикладного искусства - живопись, это мебель, это книга, это декора.

Сергей Худяков, директор MGOMZ:

- Первый этап восстановления исторического облика усадьбы завершена. Я надеюсь, что мы можем пойти, по крайней мере около 50 тысяч посетителей в год. И это может быть гораздо больше.

Но все это - лишь первый этап большого проекта. В то время как музей принадлежать только два из семи основных зданий. Остальные - или доводятся до других учреждений, которые до сих пор не защищать, или вообще приватизировать. Территория Manor Park прошел единственный музей этой зимой. Таким образом, в то время как музей открыт, основные работы по благоустройству - еще впереди.

Илья Луданов, Иван Чистяков, Дмитрий Виноградов

(Москва) 222 222 107.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent