В Штутгарте туристических закрыт один из символов города - телевизионная башня

В Штутгарте туристических закрыт один из символов города - телевизионная башня

БЕРЛИН, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Штутгарт власти решили закрыть для посетителей знаменитую достопримечательность города - телевизионная башня построена из железобетона и был вдохновением для многих подобных объектов по всему миру. Как сообщил лорд-мэр /мэр /Fritz Kuhn, администрация пошла на шаг из-за недостатков пожарной безопасности.

"В случае пожара башня будет на самом деле ловушка для посетителей», - сказал глава города. Эвакуация людей из строительства займет очень долгое время - по крайней мере час, сказал Кун. Возможность ввода в чрезвычайных ситуациях ограничены, вы можете спуститься с башни только или с помощью лифта, или одна очень узкая лестница. В то же время, это может быть 100-250 человек.

По словам лорда-мэра, актуальные на данный момент в Германии, в том числе Штутгарт, система оценки рисков не оставляют городские власти нет иного выбора, кроме как закрыть по привлечению четверг для туристов. Есть ли планы в будущем, она открыта для посетителей, пока неизвестно.

Башня высотой 217 метров в Штутгарте, был официально открыт в 1956 году. Изначально ее культурной ценностью является спорным, но потом он стал настоящей достопримечательностью города и в центре внимания туристов. Русские посещения города, отметил схожесть немецких и незаметный башни Останкино.

С панорамным видом дозорных Штутгарте и его окрестностях в "корзину" Башня кафе. В 2012 году здание приняло участие более 330 тысяч человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent