Работа Интернета во всем мире замедлился из-за "крупнейший" кибер-

Работа Интернета во всем мире замедлился из-за

ЛОНДОН, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Неизвестные хакеры тратят больше, чем неделю ", крупнейшая в истории" кибер-атаки, замедление Интернета во всем мире и привели к краху глобальных сетевых услуг. Об этом сообщают британские СМИ сегодня.

Хакеры начали DDoS-атаку еще 19 марта, но стало известно о нем только сегодня. Их на отдельный сервер для отправки большого количества запросов, с которыми он не может справиться и аварий.

Специалисты в области назвали кибер хакеры поделиться "крупнейшим в истории", в соответствии с BBC радиовещательная корпорация BBC. Это привело к медленной загрузке веб-страниц по всему миру, а также неисправность систем интернет-услуг.

Причиной нападения, по-видимому, был спор между базирующейся в Лондоне и Женеве группу "Spamhaus" /Spamhaus /, которая помогает услуг электронной почты для борьбы со спамом, а также голландская компания Хостинг "Kiberbunker" /Cyberbunker /, обеспечивая размещение Услуги для серверов.

Атака началась после того, как "голландская компания Spamhaus» сделал в своем «черном списке», который используется для защиты 1770 миллионов учетных записей электронной почты -. Использовать его ежедневно блоков 80 миллиардов спам-сообщений группы обвиняются в участии в нападении ", Kiberbunker »и, якобы, действуя согласованно с ним" преступные группировки "в странах Восточной Европы и России, Би-би-си.

представитель" Spamhaus Стив Линфорд сказал Би-би-си, что, несмотря на то, что сила атаки что «если целью хакеров был Даунинг-стрит /резиденция британского правительства /, они бы сразу все лету", группы серверов продолжают работать. По его словам, расследование кибер-атак являются специальными подразделениями правоохранительных органов пяти государств. В каких странах идет речь, Linford не сообщается из соображений безопасности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent