Полиция выявила неуплату налогов одной из дочерей "Газпрома" в размере более 182 млн. рублей

Полиция выявила неуплату налогов одной из дочерей

МОСКВА, 28 марта /ИТАР-ТАСС /. Полиция выявила неуплату налогов одной из дочерних компаний ОАО «Газпром» на сумму более 182 млн. долл. США. Эта ИТАР-ТАСС в МВД России.
". Сотрудники Главного управления экономической Безопасность и борьба с коррупцией /GUEBiPK /МВД России выявили схему уклонения от уплаты налогов в крупном размере на сумму более 182 миллионов в одной из дочерних компаний ОАО «Газпром». В офисах и домах подозреваемых обыски ", - сказал Министерства внутренних дел

министерства отметил, что осуществление преступной деятельности подозреваемых группа людей из бывших руководителей и сотрудников ОАО« Торговый дом «Русь-газ» и ООО "Кавказтрансгаз" /сейчас "Газпром трансгаз Ставрополь" /.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что между дочерними компаниями был заключен договор, согласно которому торговый дом« Русь-газ »в производстве переданы невостребованные Кавказтрансгаз собственность более чем на $ 1 миллиард. Действительно, рыночная стоимость выделяемых на реализацию имущества не превышает 200 миллионов рублей ", - говорится в МВД.

Тогда, по данным агентства, контрагентов для осуществления договора на поставку различных Кавказтрансгаз расходных материалов по завышенным ценам десятки раз.

"Для этого, группа доставлен в качестве соисполнителя контролируемых фирмой" Промтехсервис ", которые якобы проводились закупки товаров через цепочку фирм-посредников. Действительно Торговый дом« Русь-газ »сделок купли-продажи осуществляется на бумаге. Как Результатом реализации этой схемы в налоговых декларациях представил ложные сведения о суммах налога на добавленную стоимость счету Торговый дом «Русь-газ» по фиктивным счетам подвергается Промтехсервис ", - Министерство внутренних дел.

Полиция проводит оперативно-розыскных мероприятий, чтобы установить всех членов группы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent