СК РФ: Дочь "Газпром" был вовлечен в кражу имущества

СК РФ: Дочь

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет России в ходе уголовного расследования уклонения от уплаты налогов выявлено факта хищения имущества, который был вовлечен в дочерней компании «Газпрома». ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Владимира Маркина Великобритании.

По его словам, Главное следственное управление Московского Союза русского уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «Торговый дом« Русь-газ »Ольга Тарасова уклонения от уплаты налогов в крупном размере.

" По данным следствия с 2005 года в 2007 году Ольга Тарасова, осуществление финансово-хозяйственной деятельности для осуществления долгосрочных более-хранить продукты дочернее предприятие ОАО "Газпром" создал схему незаконного перевода средств на счет фиктивной организации ООО "Промтехсервис", - сказал Маркин. Без реальной покупки товаров и их доставка на «Торговый дом« Русь-газ », а оригиналы документов во имя" Промтехсервис "производится по указанию своих сотрудников Тарасова. Таким образом, налоговые декларации были сделаны неточной информации о Суммы НДС счету «Торговый дом« Русь-газ »по фиктивным счетам разоблачили" Промтехсервис "и ложную информацию о стоимости этих фиктивных договоров и сумму налога на прибыль. Таким образом, исследователи полагают, что это избежать уплаты НДС и налога на прибыль более 181 млн. рублей.

"В рамках уголовного дела по расследованию сегодня от имени следователя в« Газпром трансгаз Ставрополь »были проведены обыски", - сказал Маркин.

По его словам, в ходе расследования были проведены обыски в сообществе Тарасова, ее первым заместителем и главным бухгалтером, в которых первичная документация была удалена из собственности компании, дочерней компании "Газпрома", кража инвентаря.

"По данным следствия между« Газпром трансгаз Ставрополь »и« TD контракт "Русь-газ", в соответствии с которым ООО "ТД" Русь-газ "в производство передано невостребованной собственности более чем на $ 1 миллиард. Действительно, реальная рыночная стоимость выделяемых на реализацию имущества не превышает 200 миллионов рублей ", - сказал представитель Великобритании. Фиктивные организации "Промтехсервис", по версии следствия, был использован «Газпром трансгаз Ставрополь», чтобы узаконить операции.

Представитель Великобритании заявил сегодня провели обыски "являются лишь малой частью благодаря работе, проделанной по уголовному делу является 25 февраля." Ранее информация не будет публиковаться в интересах следствия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent