Полицейский, сбивший девушку в Забайкалье, и его босс уволил

Полицейский, сбивший девушку в Забайкалье, и его босс уволил

МОСКВА, 31 марта. /ИТАР-ТАСС /. Полицейский якобы сбил девушку в Забайкалье, а его руководитель уволен со службы; Сретенская полицейские собирают деньги, чтобы помочь семье погибшего. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России.

Как представитель МВД сказал, руководству Сретенской полиции посетили родственники и друзья покойного 15-летнего жителя g.Sretenska.

"От своего имени и от имени регионального начальник УМВД они извинились за преступление, совершенное сотрудником полиции и выразил соболезнование В настоящее время полиция вносить добровольные пожертвования на материалы организацию погребения умершего,.", - Сказал Министерства внутренних дел .

Ранее было установлено, что автомобиль сбежал с места аварии, в которой погибли Sretinske восьмиклассник, принадлежит сотруднику изолятора временного содержания OMVD Россия на Сретенском области. Работник и автомобиль "Toyota Kluger" задержали.

«Руководство для МВД русский Забайкальской области решило уволить работника, совершившего дорожно-транспортное происшествие, а также отставки главы следственного изолятора, а линейный менеджер", - сказал Министерства внутренних дел.

Кроме того, неполная адекватность OMVD помощник начальника предупредил Россию на площади Сретенского по работе с персоналом, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка OMVD, выговор начальника полиции OMVD.

Наряду с этим, на счет, открытый в заряд, начальник отдела регионального УМВД единица - начальник охраны и транспортной заключенных. Он был объявлен выговор.

Руководитель регионального Министерства внутренних дел в области русского OMVD Сретенский направлены сотрудники для работы с управлением персоналом, проверка персонала и психолога, чтобы проверить состояние морально-психологического климата в коллективе и психо-диагностических исследований сотрудников полиции Сретенье Департамент.

Ранее в региональном МВД, в ночь на 31 марта в Сретенской неизвестный водитель ударил машину uchaschuyusya 8-го класса средней школы, который был на краю проезжей части в одном направлении. Водитель скрылся с места происшествия. От травм девушка скончалась на месте.

"Сотрудники ОГИБДД был поднят по тревоге для поиска драйверов вводился план" Перехват ".

Рассмотрено драйвер, установленный состоянии алкогольного опьянения 06 промилле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent