СК РФ показал четырех бизнесменов обвиняют в хищении 20 миллионов рублей, выделенных на Олимпиаду

СК РФ показал четырех бизнесменов обвиняют в хищении 20 миллионов рублей, выделенных на Олимпиаду

МОСКВА, 3 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Главное следственное управление Следственного комитета России, было предъявлено обвинение в хищении более 20 миллионов рублей, выделенных на летние и зимние спартакиады учащихся в 2009 году четырех предпринимателей.

По данным ИТАР-ТАСС представитель Великобритании Владимир Маркин, основатель и руководитель ООО "Европроект" и "Go Центр" Дмитрий Артюховской, генеральный директор компании "Европроект" Валерий Усков, ООО "Go Центр" Андрей Киселев и ООО "Эверест" Артем Ефимцева в зависимости от роли каждого предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 1594 /мошенничество в бизнесе в больших масштабах и /ч. 2 ст. 174.1 УК РФ /легализация /деньги /денежные средства, приобретенные в результате совершения преступления в крупном масштабе группы лиц по предварительному сговору /.

"По данным следствия, в 2009 году объединилась с Артюховской Усков Ефимцева Киселев и организованную группу для хищения бюджетных средств, полученных" Европроект "в исполнении государственного контракта с ФГУ« Центр спортивной подготовки сборных команд России. «В 2009 году обвиняемые, создав видимость услуги по оформлению сборных команд России документы, визы, а также спортивной информации технической поддержки, похитили более 20 миллионов рублей, что дает государство клиент заведомо ложные акты выполненных работ под контролем Артюховской Впоследствии организаций украденных денег была легализована путем выплаты дивидендов, как основатель ", -. сказал Владимир Маркин.

Расследование завершено, обвиняемые и их адвокаты завершили ознакомление с материалом, и после рассмотрения петиции представлены обвиняемым по уголовному делу будет отправлен на утверждение обвинительного заключения.

Великобритания представитель заявил, что преступление было выявлено в ходе уголовного расследования в невозвращения более 200 миллионов рублей на государственный контракт в рамках подготовки к XXI Олимпийских зимних игр 2010 в Ванкувере. Основными уголовное дело ранее было закрыто из-за отсутствия доказательств кражи, ущерб, причиненный государству в ходе следствия была оплачена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent