В Приволжском федеральном округе, число домов затоплены наводнения достигло 200

В Приволжском федеральном округе, число домов затоплены наводнения достигло 200

МОСКВА, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Наводнения в Приволжском федеральном округе увеличилось, количество затопленных домов достигло 200. ИТАР-ТАСС в МЧС России.

"По состоянию на 22:00 мск в Приволжском федеральном округе, затоплены 200 домов, 394 приусадебного участка, 51 nizkovodny мост, 3-х», - пояснили в министерстве. Эвакуированные 39 человек - все они жители частного сектора Саранска.

Вызывают наводнения стали необычайно снежная зима. Во многих регионах снега выпало почти вдвое больше нормы. Таким образом, в некоторых регионах в связи с резким потеплением он растаял почти в течение всего дня.

В то время как на большей части России, где зима была не менее снег, наводнения еще не начался. В конце марта в МЧС сообщили, что почти 20 регионов России, особенно на Дальнем Востоке, в Сибири, Поволжье и Северо-Запада, вполне вероятно, в связи с наводнением.

Наибольший риск чрезвычайных ситуаций ожидается, Якутии, Хабаровском, Приморском краях, в центральной и южной части Красноярского края, Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской и Иркутской областей, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Нижегородской, Архангельской, Вологодской, и Татарстана, Мордовии и Башкортостана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent