Экс-судью обвиняют в ДТП со смертельным исходом, сказал, что он рассматривается потеря самоконтроля и предотвратить депрессию

Экс-судью обвиняют в ДТП со смертельным исходом, сказал, что он рассматривается потеря самоконтроля и предотвратить депрессию

МОСКВА, 8 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Бывший судья Щелковского городского суда Московской области Валерий Сас, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом, сообщил на заседании Ульяновского областного суда, что он рассматривается потеря самоконтроля и предотвратить депрессию. Об этом ИТАР-ТАСС адвокат Алексей Глухов, представляющий интересы потерпевших.

"Сас сказал, что давать письменные объяснения на месте, он отказался, не потому, что он не хотел, чтобы дать им, а также якобы не мог сосредоточиться и высказать свои мысли. Он утверждает, что он хотел быть рассмотрены и поехал к препарату клинику, но там он узнал, что девушка пассажир умер в больнице, а затем потерял чувство самообладания, в состоянии тяжелой депрессии, он заболел, и он ушел из наркологического ", - сказал адвокат.

Он отметил, что подсудимый сказал, что у себя дома он знал, что называется "скорой помощи", инъекции, и он уснул, а проснувшись, он отправился на медицинское обследование. Отвечая на вопрос прокурора о том, почему он не вызвал врачей в наркологии ", подсудимый ответил, что не видит никакой симпатии к тем врачам, которые встретились там."

Бывший судья сообщил суду, что, прежде чем произошла авария очищения организма лечение в одной из Ульяновска курортов, которая не позволяет употреблять алкоголь. По его словам, вечером 21 января 2011 года он пошел к своему другу Александру Grazhevichu. Сас сказал, что они пили только чай и кофе, потому что лечение Сас и тот факт, что ранее Grazhevich "закодированный". Ответчик утверждал, что Императорский мост, где произошла авария, он двигался со скоростью, не превышающей допустимые 60 километров в час, однако, указывает, что в такие механизмы, как "Toyota Highlander", скорость не чувствуется, и это трудно определить.

». Когда я ехал по мосту, не было не предвещало беды В какой-то момент я почувствовал контр-удар и потерял сознание, очнулся я только был в машине", - сказал Валерий Сас.

Однако, ответчик заявил, что никто не пытался «договориться на месте."

"В соответствии с Сас, когда он приехал в сломанной машине ВАЗ-2112 и увидел умершего водителя, он заболел, он пошел к своей машине, он нашел там валерианы или пустырника, и якобы открыл совершенно пьян", - сказал адвокат.

Глухов заявил в суде, Сас заявил, что не помнит, как наступил крах его словам, «скорая помощь», тогда как ранее допрошен в суде врачи сказали мне, что видимых повреждений ответчик не был, и он сказал им, что он не попал голову.

22 января 2011 Валерий Сас в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля, принадлежащего его словам, "Toyota Highlander", выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-211240. Водитель и пассажир "легких транспортных средств" были убиты на месте.

Сасу предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, что привело к гибели двух человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent