МВД устанавливает Билалова участии брата, чтобы обмануть в строительстве олимпийских объектов в Сочи

МВД устанавливает Билалова участии брата, чтобы обмануть в строительстве олимпийских объектов в Сочи

МОСКВА, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Уголовное дело о мошенничестве с денег, выделенных на строительство олимпийских объектов в Сочи может быть передано в Следственный департамент МВД России. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД. Это могут быть вовлечены в махинации брат бывшего председателя совета директоров "Курорты Северного Кавказа» Ахмед Мухаммед Билалова Билалов - председатель совета директоров АО «Национальный банк развития бизнеса" /НБРБ /.

». Уголовное дело по ст 201 Уголовного кодекса /Злоупотребление полномочиями /возбуждено Следственным управлением УВД Сочи в отношении руководителей и финансовых директоров" Красная Поляна "Хацкевич Rayterera и планируется передать для дальнейшего расследования в центральный офис - в следственный отдел Министерство внутренних дел России ", - сказали в министерстве.

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и Министерства внутренних дел по борьбе с коррупцией была раскрыта схема незаконного дохода в строительстве олимпийских объектов, в которых подозреваются бывшие руководители и учредители "Красная Поляна" и совладелец "Национальный банк развития бизнеса».

В июле 2009 года ОАО «Красная Поляна» подписала ряд соглашений с государственной корпорацией "Олимпстрой" для финансирования строительства спортивно-туристического комплекса "Горная Карусель". "Однако, более 1 млрд. получил в 2011 году от Сбербанка России на рынке ценных контрактов в области строительства, были размещены" Красная Поляна "по взносам в НБРБ на 74 процента в год", - сказал Министерства внутренних дел.

В то же время, "Красная Поляна" был заключен ряд кредитных соглашений с известным недостатком, на уровне 125 процента годовых в Билалова организации контролируемой.

"Таким образом, Магомед Билалов получил доход более 45500 тысяч рублей в виде процентов от размещения средств в НБРБ Сбербанк России выделил« Красная Поляна »для строительства олимпийских объектов", - сказал Министерства внутренних дел.

"В настоящее время роль Билалова в незаконных схемах установлены", - сказал министерстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent