При Путине, тем больше они стали жить слоях русского общества - доклад Центра политического анализа

При Путине, тем больше они стали жить слоях русского общества - доклад Центра политического анализа

МОСКВА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Преобразование Путин улучшил жизнь практически всех слоев русского общества. Таков тезис, что авторы выступают распространенных сегодня докладе «От Олимпиады к Олимпиаде". Это первое исследование нового центра политического анализа, в котором приняли участие молодые политологи, социологи и философы. Они говорят, что они хотят сделать русский политике "понятно и интересно журналистам обычных граждан".

На основе опроса, проведенного по его поручению службы опросов, Центр анализа политики Сравнение двух «Олимпийский» эпохи русской истории - период Олимпийских игр в Москве в 1980 году и текущем периоде до Олимпиады в Сочи в 2014 году. Опрос был проведен 23-24 марта 2013 года в 46 регионах страны, в котором приняли участие 1600 респондентов.

"Очевидно, что в таком изобилии, как в дни« путинской стабильности », граждане нашей страны никогда не жили", - авторы доклада. "Согласно опросам общественного мнения, россияне считают, что Путин пользу почти всех социальных групп, в том числе тех, кто иногда классифицируется как униженных и дискриминации", - рассказал ИТАР-ТАСС директор CPA аналитик Павел Данилин.

Таким образом, 56 процентов респондентов считают, что в этот период жизни улучшился бизнес, 61 процентов считают, что при Путине это лучше верить. Кроме того, несмотря на критику Запада, 56 процентов россиян считают, что при нынешнем режиме, и улучшить жизнь геев.

Сравнение позднего СССР 1980-х годов и по настоящее время авторы отмечают, что и тогда, и сейчас чувствую роста материального благосостояния, но "ее механизмы были совершенно разные". Если к моменту Олимпиады-80 брежневскую эру прошла пик развития и садилось, Олимпиады-2014 в Сочи страна встречает в фазу «экономического взлета», несмотря на кризисные явления в мировой экономике. Они даже используют термин "русская экономическое чудо ХХ1 века".

В этом случае, говорится в докладе, материального благополучия граждан России сегодня ", вопреки распространенному мнению, это не подачка элиты в обмен на его свободу, но вместо этого был результатом политической и экономической свободы".

Это означает, что "Россия извлекла уроки учит, что время, прошедшее с 1980 года в Москве Олимпиады в Сочи Олимпийских игр 2014 года" исследования заключают авторы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent