Гороскоп на 17 июля: Может потребоваться моральная поддержка близких людей

В воскресение вас ждут незабываемые события, большие достижения и перемены к лучшему.
В утренние часы Луна будет находиться в гармонии с Нептуном. Они создадут у вас хорошее настроение и придадут веру в свои силы. Днем править будет Сатурн, что сулит мелкие неприятности и легко разрешимые проблемы. Вам может потребоваться моральная поддержка близких людей, поэтому найдите время для общения с друзьями и домочадцами. Во второй половине дня влияние Луны и Марса вернет нам уверенность в себе, придаст бодрость духа, интеллектуальную и физическую активность. Появится возможность отлично провести время в хорошей компании.
К вечеру Луна и знак Водолея поднимут вам настроение, в душе воцарятся мир и гармония. Вас ожидают приятные сюрпризы от любимого человека. Будьте настороже, вечером из-за вмешательства Луны и Меркурия могут неожиданно возникать размолвки и недопонимание. Однако довольно быстро негативные эмоции сойдут на нет. Перед сном стоит подумать о предстоящей неделе, расставить приоритеты, поставить цели. Обсудите в семейном кругу вопросы строительства, карьеры и долгосрочные планы по работе. Не рекомендуется допоздна засиживаться в баре или дома за телевизором.
Состояние здоровья в течение дня обещает быть стабильным. Но из-за влияния Луны и знака Водолея следует отказаться от косметических процедур во избежание аллергических реакций. Остерегайтесь переломов, растяжений, не злоупотребляйте спортивными нагрузками. Экстремальных событий и высокой аварийности в этот день не предвидится.
Овен Привыкайте, что к вам относятся как к заурядному человеку. Вы избалованы излишним вниманием. Опирайтесь на свои силы и семейный круг, и успех не преминет явиться. Трезво оценивайте свои силы и возможности.
Телец Сегодня ваша внутренняя энергия будет бить ключом. Направьте силы на материализацию чувственных идей. Доверьтесь интуиции, сегодня она вас не подведет.
Близнецы Научитесь видеть картину целиком. Не отвлекайтесь на детали. Между ситуацией на работе и домашними проблемами всегда есть незримая взаимосвязь. Решая одну проблему, вы убиваете разом двух зайцев.
Рак Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Оградите свой внутренний мир от негативных воздействий извне. Звезды на вашей стороне.
Лев Сегодня у вас отличные перспективы. Но придется выбирать, невозможно ухватиться за все возможности сразу.
Дева Сегодняшний день подходит для всевозможных перемен, от поклейки обоев необычного цвета, до полной смены собственного имиджа. Ищите, эксперементируйте, не бойтесь ошибиться. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Весы Высокомерие и тщеславие редко помогают решить проблему. Наберитесь смирения и выдержки. Результат придет не сразу. Постарайтесь никому ничего не обещать.
Скорпион Постарайтесь отвлечься от любых проблем. Не позволяйте посторонним взваливать на вас физическое и духовное бремя. Отделяйте истинное от ложного, и очевидное от мнимого.
Стрелец Вы рискуете попасть под власть аффекта. Если ваша цель влюбиться, то дайте волю эмоциям и фантазии. Если у вас другие планы, то держите чувства в узде.
Козерог Сегодня вы ощутите прилив энтузиазма, но будете рассеяны. Ваши действия будут плохо скоординированы. Избегайте ответственных решений и хрупких предметов.
Водолей Подходящий день, чтобы вернуть что-то забытое или утраченное. Старайтесь не давать волю эмоциям.
Рыбы Не стоит слепо полагаться на Фортуну. Она непредсказуема. Вы рискуете наступить на те же грабли. Обуздывайте свои страсти.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent