День отца, Пасха митинги и ограничивать движение транспортных средств в Москве

День отца, Пасха митинги и ограничивать движение транспортных средств в Москве

МОСКВА, 5 мая. /ИТАР-ТАСС /. В Москве сегодня будет ограничено движение транспортных средств по ряду центральных улиц.

Как сообщили в департаменте столицы транспорта, 5 мая в связи со следующей этап ежегодного велопробега шоссе "Пять колец Москвы" и с 09:00 до 13:00 мск не будет передавать театра, Новой площади, Китайгородский автора и Кремлевской набережной Москворецкая.

Кроме того, в связи с демонстраций и митингов сегодня ограничит движения, в том числе общественного: с 14:00 до 16:00 мск - от Калужской площади по улице Большая Якиманка, Большая Поляна, Серафимовича Болото, Малой и Большой каменные мосты и Болотной площади, с 15:30 до 17:00 мск - на улице Воздвиженка и Знаменка.

Департамент обратил внимание водителей на то, что во время пасхальных праздников - 5 и 12 мая - с 06:00 до 18:00 мск в ряде административных округов Москвы введены частичные ограничения движения, за исключением общественности.

Так, сегодня в Центральном административном округе, ограничения на улице Сергея Макеева Улицы в этом районе с 1905 по Звенигородского шоссе и Гранд-стрит от 2 декабря Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. В обоих случаях объезд по улице 1905 года и Звенигородского шоссе.

В Северном округе движение транспортных средств остановились на уличном фестивале в месте Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение к Белому морю и улице Лавочкина.

В юго-восточном районе города будет ограничено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1 Новокузьминская улица. Объезд - Ташкент на улице и Рязанском проспекте.

В Западном административном округе ограниченного автомобильного движения на шоссе Востряковский Никулинская с улицы, на улице Покрышкина и Троекуровском автора. Объезд - по МКАД и улицам и Марш Роуэн.

В Юго-Западном округе ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного Хованского к кладбищу от Калужского и Киевского шоссе. Одновременно, парковка будет запрещена на 22-м и 23-м километрах Калужского дороге, а также 18-го и 19-го километра Киевского шоссе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent