Мособлизбирком готов перенести теледебаты между кандидатами в губернаторы Подмосковья Воробьевым и Черемисовым

Мособлизбирком готов перенести теледебаты между кандидатами в губернаторы Подмосковья Воробьевым и Черемисовым

МОСКВА, 8 августа. /корр. ИТАР-ТАСС Сергей Ганьжин/. Теледебаты между кандидатами в губернаторы Подмосковья Андреем Воробьевым /"Монолитная Россия"/ и Костантином Черемисовым /КПРФ/ могут быть передвинуты. Об этом ныне корр. ИТАР-ТАСС доложил председатель областной избирательной комиссии Ирек Вильданов.

"Мы готовы пойти на встречусь мольбе Андрея Воробьева и передвинуть дебаты с Константином Черемисовым, какие были запланированы на 21 августа. Вариантов того, будто это можно сделать бездна, и я сейчас не готов взговорить будто собственно это будет реализовано. Если Черемисов даст согласие, то дебаты можно проложить прежде и показать их в прямом эфире, а еще можно записать их заблаговременно, а запись показать 21 августа, дабы не менять итогов жеребьевки. Однако это доколе всего предположения и никакого бесповоротного решения дудки. Тем более, что в настоящем случае решающее слово не за мной, а за Константином Черемисовым", - взговорил Вильданов.

Черемисов, в тары-бары-раста-баре с корр. ИТАР-ТАСС отметил, что готов пойти на встречусь Воробьеву и передвинуть теледебаты на иной девай. "Единое пожелание, дабы они все-таки пролегали в прямом эфире, а не в записи", - отметил Черемисов.

Накануне, врио главы региона, кандидат в губернаторы от "Монолитной России" Андрей Воробьев заявил журналистам, что будет выканючивать облизбирком передвинуть теледебаты из-за заседания длиннейшего совета при губернаторе, какое надлежит миновать в Клину. "21 августа вся зона сконцентрируется на длиннейший рекомендация в Клину. Если бы я мог попросить кандидата Черемисова и Мособлизбирком как-то скорректировать времена и передвинуть дебаты, выговорим на 20 число, то это было бы правильно", - отметил Воробьев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent