США следует переосмыслить отношения с Россией - член американского сената Роберт Менендес

США следует переосмыслить отношения с Россией - член американского сената Роберт Менендес

НЬЮ-ЙОРК, 12 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. Вашингтон приложил вяще усилий, чем Москва, для "перезагрузки" взаимоотношений между США и Россией и ныне должен взять паузу, дабы переосмыслить их. Об этом в воскресенье в эфире американского телеканала Эй-би-си заявил председатель комитета по иноземным делам сената Конгресса США Роберт Менендес /демократ от штата Нью- Джерси/.

"По всей видимости, мы /США/ прикладываем вяще усилий /чем российская сторона/ к тому, дабы создать продуктивные взаимоотношения между двумя царствами, - отметил Менендес. - Мне будто, что мы пробовали "перезагрузить" эти взаимоотношения несколько один, и сейчас, вероятно, настал подходящий момент, дабы сделать паузу и покумекать, будто собственно мы будем в дальнейшем вести девала с Россией".

По его словам, российская палестины не вслушивается к воззрению США, в частности, по таковским спросам, будто урегулирование сирийского конфликта, дальнейшее сокращение ядерных арсеналов, а также недавно встреченный в РФ закон о заказе гей-пропаганды.

В воскресенье иной влиятельный американский сенатор - Джон Маккейн /республиканец от штата Аризона/ - в эфире телекомпании "Фокс ньюс" заявил, что решение России предоставить бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену временное убежище говорит о аховом состоянии взаимоотношений между Москвой и Вашингтоном.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent