Власти Подмосковья будут добиваться ограничений на проживание мигрантов в съемных квартирах

Власти Подмосковья будут добиваться ограничений на проживание мигрантов в съемных квартирах

МОСКВА, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Ганьжин/. Власти Подмосковья собираются домогаться заказа на сдачу квартир мигрантам, если число проживающих превышает санитарные нормы. Об этом ныне в ходе дебатов кандидатов в губернаторы Московской области заявил кандидат от "Монолитной России", врио главы региона Андрей Воробьев.

"Я вышел с предложением запретить сдавать квартиры в найм для приезжих мигрантов в числе от 10 человек на 40 квадратных метрах. Это изображает опасным и недопустимым", - заявил Воробьев. Он также взговорил, что на кратчайшей встрече с руководством стороны будет выканючивать об уменьшении квот для иноземной рабочей силы в системе оптовой торговли. "За остатнее времена мы депортировали более шести тысяч человек. И эта труд будет продолжена без всяких сомнений", - подчеркнул кандидат в губернаторы.

Чуть запоздалее, поясняя свои слова журналистам, врио губернатора взговорил, что выговор выступает о проекте федерального закона, навещенного против настолько величаемых "резиновых" квартир. "Намечается, что норма на одного человека составит 6-10 метров. Если, условно болтая, здоровая площадь, составляет 20 квадратных метров, то там могут будет три человека, а не 30, будто сейчас", - взговорил Воробьев.

В ходе дебатов кандидатам было предоставлено по одной минуте для изложения своей программы, а затем по две минуты на изложение своих позиций по пяти самым величавым темам, избранным телезрителями: конспиративной миграции, стезям, инвестиционной политике, градостроительной политике и экологии.

Ранее председатель областной избирательной комиссии Ирек Вильданов, доложил корр. ИТАР-ТАСС, что, помимо Андрея Воробьева и Константина Черемисова, в теледебатах повстречаются кандидат от "Яблока" Геннадий Гудков с представителем "Патриотов России" Надеждой Корнеевой. Эта встреча минет 28 августа в 19:00 мск, а 4 сентября в то же времена в словесной дуэли поладят кандидат от ЛДПР, депутат Госдумы Максим Шингаркин, и кандидат от "Верной России", депутат Госдумы Александр Романович.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent