Блогер Стар Апетьян: Обнаружена достоверная информация о вхождении Алексея Навального в учредители иностранной компании

Блогер Стар Апетьян: Обнаружена достоверная информация о вхождении Алексея Навального в учредители иностранной компании

МОСКВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Знаменитый российский блогер Ветх Апетьян утверждает, что вскрыл веские доказательства вхождения Алексея Навального в учредители иноземной фирмы, из-за чего тот не владеет лева баллотироваться в мэры Москвы.

"Еще год назад я опубликовал переписку Навального с Максимом Бабичем об инвестициях в Черногории. Однако всего сейчас стали знамениты звания и настоящие братии, какую они зарегистрировали: Навальный, Мария Гайдар и их партнер Михаил Ешкин", - доложил Апетьян ныне журналистам.

По его словам, "тогда, после публикации этого факта, Навальный наименовал его подделкой".

"Однако ныне удобопонятно, что Навальный солгал и не показал это в сведениях, поданных в Мосгоризбирком. Оттого, безусловно, Навальный должен быть освобожден с регистрации кандидатом в мэры", - уверен Апетьян.

В свою очередность политолог Дмитрий Орлов заявил по этому предлогу: "Я кумекаю, что для Навального настал момент истины. Либо он должен аргументированно опровергнуть эту информацию, либо согласиться со сведениями воль Черногории и самостоятельно сняться с выборов и прийти в Киров к месту заключения".

"Менее приемлемым" он почитает третий вариант - дождаться судебного решения и решения избиркома. "Однако важнее самому покинуть этот рубеж - настолько, вероятно, удастся хоть капельку сохранить лицо", - полагает Орлов.

Сообразно заключительным изменениям в законодательство, рыла, заменяющие госдолжности, а также кандидаты на выборные посты не владеют лева владеть зарубежными счетами и иными финансовыми инструментами.

Реакция штаба Навального

В избирательном штабе кандидата в мэры Москвы Алексея Навального заявляют, что оппозиционер не отмечал фирму в Черногории. "А. Навальный и М. Гайдар ввек не подавали документов на регистрацию фирмы MRD Company. Фирма была зарегистрирована без их ведома", - написал ныне луковица штаба Леонид Волков в "Твиттере".

Собянин против снятия кандидатов

Все кандидаты в мэры, в том числе и выдвиженец от "РПР-ПАРНАС" Алексей Навальный, должны дойти до гроба предвыборной гонки. "Никаких визгливых движений не надобно делать", - заявил ныне врио градоначальника, кандидат на пост мэра Сергей Собянин в эфире радиостанции "Отголосок Москвы".

"Я уже не один болтал о том, что почитаю необходимым сделать всё вероятное, дабы те кандидаты, какие зарегистрированы, дошли до финишной черты", - взговорил Собянин.

Гид по кандидатам в мэры Москвы

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent