Путин продолжит рабочую поездку по регионам России

Путин продолжит рабочую поездку по регионам России

АБАКАН, 28 августа. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин ныне продолжит работу в российских регионах

Основной темой рабочей поездки главы царства, какая возникла в понедельник, изображает, прежде итого, ситуация в субъектах РФ, потерпевших от паводка. Первая же ее доля была посвящена в том числе положению девал в энергетической сфере.

За миновавшие два дня президент, в частности, побывал Кемеровскую зона, где проложил заседание Комиссии по спросам развития ТЭК и энергобезопасности и повстречался с шахтерами, а также с членами фамилий горняков, конченых в итоге взрыва на шахте "Распадская" в 2010 году. Затем Путин пришел в Хакасию, где на Саяно-Шушенской ГЭС проложил совещание по развитию электроэнергетики Сибири и Далекого Восхода.

Абакан не станет остатней точкой в поездке президента. На минувшей неделе Путин заявил, что преднамерен побывать потерпевшие от паводка регионы Далекого Восхода и проложить там совещание по оценке ущерба и планам восстановления территорий. "Мы должны оценить тяни ущерб и запланировать план конкретных деяний регионов и федерального фокуса, дабы восстановить утраченную инфраструктуру и домохозяйства", - взговорил он 22 августа в Ростове-на-Дону.

Накануне круглая группа из десяти федеральных министров во главе с первым вице-премьером Игорем Шуваловым вылетела на Далекий Восход, дабы участвовать в этой работе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent