Губернатор Московской области готов отказаться от строительства резиденции в Сергиевом Посаде

Губернатор Московской области готов отказаться от строительства резиденции в Сергиевом Посаде

СЕРГИЕВ ПОСАД /Московская область/, 11 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Ганьжин/. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместо собственной резиденции в Сергиевом Посаде готов возвести гостиницу для туристов и пилигримов, какие приедут на празднование 700-летия преподобного Сергия Радонежского. Об этом он доложил ныне во времена встречи с представителями районных и городских воль.

"Нашему инвестиционного блоку /в правительстве - прим. ИТАР-ТАСС/ надобно деятельнее ладить предложения инвесторам, какие занимаются гостиничным бизнесом. Надобно подготовить самые покойные и важнейшие места. Тут должны быть самые важнейшие гостиницы. Когда я ездил былой один, мне предлагали пункт под резиденцию. Это больно важнецкое пункт. Вручайте там сделаем гостиницу, дабы будто можно большее число людей могло там останавливаться", - отметил Воробьев.

В беседе с журналистами губернатор пояснил, что областные власти не будут гнаться за числом гостиниц, а сделают упор на предоставление под постройка самых важнейших и покойных аграрных участков.

"Жрать признанных лидеры в этом облике бизнеса, какие предоставляют комфортные услуги и это три звезды. Я не болтаю, что должны быть атриумы с золотом и хрусталем, я про то, что модно будет приехать в Сергиев Посад и уже никуда не торопиться, и проложить тут девай, два или три. А ныне таковских гостиниц дудки и не всего в Сергиевом Посаде, однако и в таковом туристическом фокусе будто Коломна", - взговорил губернатор.

"Мы должны предоставить инвесторам важнейшие места за один-одинехонек рублевка. Это будет больно привлекательно, тем более, что доходность гостиничного бизнеса, по оценкам экспертов, в Московской области составляет распорядка 40 проц. Окупаемость гостиницы в течение пяти лет почитай гарантирована. Это потрясающий результат", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent