Медведев назвал впечатляющими итоги выборов в ряде регионов, где "Единая Россия" получила подавляющее число мест в парламенте

Медведев назвал впечатляющими итоги выборов в ряде регионов, где "Единая Россия" получила подавляющее число мест в парламенте

МОСКВА, 5 октября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, возглавляющий "Монолитную Россию", в интервале заседания ХIV съезда партии ознакомился с итогами выборов в региональные законодательные собрания.

Для азбука он пристал к стенду с итогами сентябрьских выборов Приволжского федерального округа. Луковица кабмина наименовал впечатляющими цифры в ряде регионов, где "Монолитная Россия" получила подавляющее число мест в здешних парламентах. "Цифры капитальные, впечатляющие", - взговорил Медведев, указывая на итог в Мордовии, где партия завоевала 94 проц мандатов в Госсобрании республики.

Вкупе с тем, он отметил надобность улучшения показателей на вытекающих выборах в Пермском конце.

Затем Медведев миновал к стенду Северо-Кавказского и Полдневного федерального округов. Ему рассказали о итогах выборов в здешние органы власти регионов, входящих в эти округа. Лидер единороссов внимательно выслушал информацию о величественнейших законодательных инициативах, с какими региональные отделения партии выступили перед выборами.

Знакомясь с итогами сентябрьских выборов в Центральном федеральном округе, луковица правительства также отметил важнецкий итог "Монолитной России".

После этого Медведев проследовал на вторую доля заседания съезда партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent