Иван Мельников: Законопроект о введении уголовной ответственности за призывы к расчленению России может быть внесен в Госдуму

Иван Мельников: Законопроект о введении уголовной ответственности за призывы к расчленению России может быть внесен в Госдуму

МОСКОВСКИЙ /Московская область/, 19 октября. /ИТАР- ТАСС/. Законопроект, впрыскивающий уголовную ответственность за словесные лозунги к расчленению России, может быть привнесен в Госдуму уже в ноябре. Об этом журналистам доложил ныне начальный зампредседателя ЦК КПРФ, начальный вице-спикер исподней палаты парламента Иван Мельников, принимающий участие в пленуме ЦК КПРФ.

"С учетом процедуры подготовки, я кумекаю, что реально привнести этот законопроект в ноябре, однако в любом случае до гроба года он будет внесен", - засвидетельствовал политик.

В свою очередность лидер КПРФ Геннадий Зюганов подчеркнул, что "эта тема давненько перезрела". "Мы /депутаты фракции КПРФ/ должны привнести предложение, что даже словесные лозунги к расчленению монолитной и неделимой России будут караться тюремными заключениями", - отметил он.

По воззрению Зюганова, россияне поддержат настоящую инициативу.

Центральным пунктом повестки сегодняшнего пленума ЦК КПРФ стал "национальный проблема и задачи партии по укреплению дружбы народов". С докладом выступил лидер компартии Геннадий Зюганов. При этом абсолютный текст его доклада был заблаговременно размещен на сайте компартии и в партийной печати, с трибуны же прозвучало самое величавое в более заостренном облике, уточнил Мельников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent