Путин и Янукович пообщаются в ходе рабочего обеда в рамках расширенного заседания Высшего экономического евразийского совета

Путин и Янукович пообщаются в ходе рабочего обеда в рамках расширенного заседания Высшего экономического евразийского совета

МИНСК, 24 октября. /ИТАР-ТАСС/. Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович пообщаются в ходе пролетария обеда в рамках идущего в Минске расширенного заседания Длиннейшего экономического евразийского совета. Об этом журналистам доложил пресс-секретарь главы российского царства Дмитрий Песков.

Саммит в белорусской столице заволокся ныне до запоздалого повечера, у лидеров местностей миновали многочасовые переговоры, в ходе каких обсуждались неодинаковые спросы повестки. Пролетарий обед завершает программу мероприятия.

"Владимир Путин и Виктор Янукович пообщаются сейчас на полях пролетария обеда. Раздельной встречи с Януковичем не будет, однако это не значит, что они не пообщаются", - пояснил Песков.

При этом он подтвердил, что после пролетария обеда по-прежнему запланирована раздельная двухсторонняя встреча Владимира Путина с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent