Первое место Путина в рейтинге Forbes свидетельствует о возросшей роли страны в мире - "Единая Россия"

Первое место Путина в рейтинге Forbes свидетельствует о возросшей роли страны в мире - "Единая Россия"

МОСКВА, 30 октября. /ИТАР-ТАСС/. Первое пункт президента РФ Владимира Путина в списке Forbes говорит о возросшей роли России, почитает вице- спикер Госдумы, секретарь Генсовета "Монолитной России" Сергей Неверов.

"То, что Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии авторитетного журнала Forbes, болтает об оценке мировым сообществом престижа Владимира Владимировича и того курса, какой президент осуществляет в стороне и за ее пределами", - заявил он журналистам.

Неверов напомнил, что в заключительные несколько лет в лидеры списка вылезали недюжинно зарубежные политики. "То, что Путин возглавил рейтинг ведущего международного журнала, доказательство того, что роль России благодаря Путину ныне вымахала столь, что это уже невозможно не замечать даже тем, кто скептически глядит к нашей стороне в мире", - отметил представительства руководства правящей партии.

Президент России Владимир Путин возглавил список самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Издание доложило об этом ныне в своей электронной версии.

На втором месте в списке очутился президент США Барак Обама, какой возглавлял его в былом году. На третьем месте - председатель КНР Си Цзиньпин.

Будто катает Forbes, по решению редакторов издания итого в список ввалились 72 человека - государственные и коллективные деятели, шефы корпораций, "которые взаправду ворочают миром".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent