Холманских: ОНФ может стать площадкой для общественной дискуссии

ТЮМЕНЬ, 13 декабря. Владимир Зуйков/. Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" может стать той самой политической площадкой для широкой общественной дискуссии, о которой накануне в своем Послании Федеральному собранию говорил президент России. Такое мнение высказал в Тюмени на встрече с активом региональных отделений движения полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.

"Народный фронт "За Россию", по мнению Игоря Холманских, "самое мощное общественно-политическое движение в России". "Это общественная организация, но по влиятельности, активности и интеллектуальному потенциалу она даст сто очков вперед любой большой политической партии. Неслучайно "Народный фронт" объединил в своих рядах тысячи активных и неравнодушных людей. Эти люди не стремятся к политической карьере, они не связаны идеологией. Их объединяет другое - стремление сохранить стабильность в стране, сделать ее лучше и комфортнее для жизни", - подчеркнул он.

Полпред президента обозначил основные направления сотрудничества с общественной организацией: контроль за реализацией политики главы государства, выполнение его указов и поручений, выдвижение и реализация социальных инициатив по отдельным направлениям политики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent